ТОП Турниры
Показать больше
Арау

Арау

Швейцария
Швейцария
ФК Аарау - швейцарски профессильный футольный клуб из города Аарау ...
Показать больше

Арау Последние результаты

З 11/05/26 14:15
Вадуц Вадуц Арау Арау
1 2
З 08/05/26 14:15
Арау Арау Стаде Ньон Стаде Ньон
5 1
З 01/05/26 14:15
Ксамакс Ксамакс Арау Арау
1 3
З 25/04/26 12:00
Виль 1900 Виль 1900 Арау Арау
2 2
З 22/04/26 13:30
Арау Арау Стад Лозанна-Оучи Стад Лозанна-Оучи
3 0
З 11/04/26 12:00
Беллинцона Беллинцона Арау Арау
0 0
З 07/04/26 13:00
Арау Арау Этуаль Каруж Этуаль Каруж
1 3
З 04/04/26 12:00
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона Арау Арау
4 5
З 21/03/26 13:00
Арау Арау Ксамакс Ксамакс
1 0
З 13/03/26 15:15
Арау Арау Вадуц Вадуц
2 0

Арау Расписание

15/05/26 14:15
Арау Арау Ивердон Ивердон

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
13
1
3
34:14
+20
40
2.35
Выездная форма
18
12
3
3
41:31
+10
39
2.17
Общая форма
35
25
4
6
75:45
+30
79
2.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
7
3
15:7
+8
28
1.65
Выездная форма
18
7
7
4
19:18
+1
28
1.56
Общая форма
35
14
14
7
34:25
+9
56
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
6
2
19:7
+12
33
1.94
Выездная форма
18
10
6
2
22:13
+9
36
2.00
Общая форма
35
19
12
4
41:20
+21
69
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
2.00
2.28
Минуты / забитые голы
42
45
40
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
69%
59%
78%
Больше 2.5
29%
24%
34%
Забил в обоих таймах
55%
36%
73%
Первая команда, забившая гол
75%
77%
73%
Не удалось забить
6%
6%
6%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
8
3
5
Пенальти в матче
32%
30%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
0.88
1.06
Забито в 1Т
69%
59%
78%
Не удалось забить 1Т
32%
42%
23%
1Т Забитые голы
34
15
19
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.12
1.22
Забито в 2Т
80%
71%
89%
Не удалось забить 2Т
20%
30%
12%
2Т Забитые голы
41
19
22

Арау забивает гол каждые 42 минут в Лига Вызова

Арау забивает в среднем 2.14 голов за игру

Арау — первая команда, забившая гол в 75% во время Лига Вызова

Арау не удается забить в 6% в Лига Вызова

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
0.82
1.72
Минуты / пропущенный гол
70’
109’
52’
Сухие матчи %
35%
53%
17%
Больше 0.5
66%
48%
84%
Больше 1.5
29%
24%
34%
Больше 2.5
20%
12%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.41
1.00
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
25
7
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.41
0.72
Cухой матч 2Т
20%
12%
8%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Арау пропускает гол каждые 70 минут в Лига Вызова

Арау пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Арау добивается 35% игр без пропущенных голов в Лига Вызова

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
2.82
4.00
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
80%
71%
89%
Больше 2.5
69%
53%
84%
Больше 3.5
38%
24%
50%
Больше 4.5
20%
12%
28%
Больше 5.5
18%
12%
23%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
20%
30%
12%
Меньше 2.5
32%
48%
17%
Меньше 3.5
63%
77%
50%
Меньше 4.5
80%
89%
73%
Меньше 5.5
83%
89%
78%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.69
1.29
2.06
Больше 0.5 1Т
80%
71%
89%
Больше 1.5 1Т
43%
30%
56%
Больше 2.5 1Т
20%
12%
28%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
30%
12%
Меньше 1.5 1Т
58%
71%
45%
Меньше 2.5 1Т
80%
89%
73%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.53
1.94
Больше 0.5 2Т
86%
77%
95%
Больше 1.5 2Т
46%
36%
56%
Больше 2.5 2Т
26%
24%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
24%
6%
Меньше 1.5 2Т
55%
65%
45%
Меньше 2.5 2Т
75%
77%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Арау принимала участие в Лига Вызова

Арау всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в Лига Вызова

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Арау в Лига Вызова

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Арау в Лига Вызова

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
42%
84%
ОКЗ оба тайма
12%
6%
17%
ОКЗ и победа
40%
24%
56%
ОКЗ и ничья
9%
6%
12%
ОКЗ и поражение
15%
12%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
42%
78%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
24%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
24%
45%
ОКЗ 2Т
38%
24%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
6%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
18%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
18%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
59%
23%

Арау добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Лига Вызова

Арау фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Лига Вызова

Арау фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Лига Вызова

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
29%
23%
6%
11 - 20 мин
46%
32%
18%
21 - 30 мин
23%
15%
18%
31 - 40 мин
26%
15%
18%
41 - 50 мин
40%
23%
20%
51 - 60 мин
32%
20%
15%
61 - 70 мин
29%
23%
9%
71 - 80 мин
20%
18%
6%
81 - 90+ мин
60%
49%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
63%
52%
15%
31 - 45+ мин
32%
18%
26%
46 - 60+ мин
35%
18%
23%
46 - 60 мин
60%
40%
29%
61 - 75 мин
40%
35%
12%
76 - 90+ мин
60%
55%
26%

Арау забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в Лига Вызова

Арау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Лига Вызова

Арау пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в Лига Вызова

Арау забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 63% голов в Лига Вызова

Арау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Лига Вызова

Арау пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Лига Вызова

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
83%
83%
84%
-0.5
72%
77%
67%
-1.5
32%
42%
23%
-2.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
80%
83%
78%
-0.5
40%
42%
39%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
89%
89%
-0.5
55%
53%
56%
-1.5
12%
18%
6%

Арау достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Лига Вызова

В первом тайме Арау достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Лига Вызова

Во втором тайме Арау демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига Вызова

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.11
4.82
5.39
Команда карточки среднее
2.43
1.88
2.94
Карточки против среднее %
2.69
2.94
2.44
Победы
29%
18%
39%
Гандикап +1.5
66%
59%
73%
Гандикап +0.5
52%
42%
62%
Гандикап -0.5
29%
18%
39%
Гандикап -1.5
23%
12%
34%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
95%
89%
100%
Больше 2.5
78%
65%
89%
Больше 3.5
72%
65%
78%
Больше 4.5
60%
59%
62%
Больше 5.5
43%
42%
45%
Больше 6.5
32%
36%
28%
Больше 7.5
20%
12%
28%
Всего Карточек
179
82
97
Высочайший в матче
12
12
9
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.69
1.71
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.59
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.97
1.12
0.83
Победы 1Т
29%
18%
39%
Гандикап +1.5
89%
89%
89%
Гандикап +0.5
58%
42%
73%
Гандикап -0.5
29%
18%
39%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
46%
48%
45%
Больше 2.5
26%
30%
23%
Команда карточки больше 0.5
60%
53%
67%
Команда карточки больше 1.5
12%
6%
17%
Карточки против больше 0.5
60%
71%
50%
Карточки против больше 1.5
29%
30%
28%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.43
3.12
3.72
Команда карточки среднее 2Т
1.71
1.29
2.11
Карточки против среднее 2Т
1.71
1.82
1.61
Победы 2Т
35%
24%
45%
Гандикап +1.5
78%
71%
84%
Гандикап +0.5
58%
65%
50%
Гандикап -0.5
35%
24%
45%
Гандикап -1.5
20%
6%
34%
Больше 0.5
92%
83%
100%
Больше 1.5
83%
71%
95%
Больше 2.5
69%
53%
84%
Больше 3.5
49%
48%
50%
Команда карточки больше 0.5
78%
71%
84%
Команда карточки больше 1.5
43%
30%
56%
team cards over 2.5
23%
12%
34%
Карточки против больше 0.5
83%
71%
95%
Карточки против больше 1.5
49%
48%
50%
cards against over 2.5
26%
42%
12%

Арау выигрывает по карточкам в 29% матчей в Лига Вызова

Арау имеет в среднем 5.11 карточек в матчах Лига Вызова

В первом тайме, Арау выигрывает по карточкам в 29% матчей в Лига Вызова

В первом тайме, Арау имеет в среднем 1.69 карточек в матчах Лига Вызова

Во втором тайме, Арау выигрывает по карточкам в 35% матчей в Лига Вызова

Во втором тайме, Арау имеет в среднем 3.43 карточек в матчах Лига Вызова

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.69
6.65
6.72
Команда угловые среднее
4.11
3.94
4.28
Угловые против среднее
2.57
2.71
2.44
Победы
46%
36%
56%
Гандикап +2.5
92%
83%
100%
Гандикап +1.5
89%
83%
95%
Гандикап -1.5
40%
36%
45%
Гандикап -2.5
32%
30%
34%
Больше 6.5
49%
42%
56%
Больше 7.5
43%
42%
45%
Больше 8.5
40%
42%
39%
Больше 9.5
32%
36%
28%
Больше 10.5
23%
30%
17%
Больше 11.5
18%
18%
17%
Больше 12.5
15%
18%
12%
Больше 13.5
9%
18%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.77
3.94
3.61
Команда угловые среднее 1Т
2.40
2.35
2.44
Угловые против среднее 1Т
1.37
1.59
1.17
Победы 1Т
43%
30%
56%
Гандикап +2.5
92%
89%
95%
Гандикап +1.5
86%
83%
89%
Гандикап -1.5
35%
24%
45%
Гандикап -2.5
29%
24%
34%
Больше 4.5
38%
36%
39%
Больше 5.5
29%
36%
23%
Больше 6.5
18%
18%
17%
Команда угловые больше 2.5
43%
36%
50%
Команда угловые больше 3.5
23%
18%
28%
Угловые против больше 2.5
20%
24%
17%
Угловые против больше 3.5
12%
18%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.91
2.71
3.11
Команда угловые среднее 2Т
1.71
1.59
1.83
Угловые против среднее 2Т
1.20
1.12
1.28
Победы 2Т
46%
36%
56%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
20%
24%
17%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
32%
30%
34%
Больше 5.5
18%
18%
17%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
32%
30%
34%
Команда угловые больше 3.5
15%
18%
12%
Угловые против больше 2.5
18%
18%
17%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%

Арау выигрывает по угловым в 46% матчей в Лига Вызова

Арау имеет в среднем 6.69 угловых в матчах Лига Вызова

В первом тайме Арау выигрывает по угловым в 43% матчах в Лига Вызова

Арау имеет в среднем 3.77 угловых в матчах Лига Вызова

Во втором тайме Арау выигрывает по угловым в 46% матчах в Лига Вызова

Арау имеет в среднем 2.91 угловых в матчах Лига Вызова

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Fazliu V. MD
    23
  • 2 Filet E. FW
    22
  • 3 Африе Д. FW
    16
  • 4 Vladi S. FW
    12
  • 5 Derbaci D. MD
    6
  • 6 Линус Обексер DF
    5
  • 7 Zoukit N. MD
    5
  • 8 Koide H. FW
    5
  • 9 Muller S. DF
    3
  • 10 Acquah D. DF
    3
  • 11 Frokaj L. MD
    3
  • 12 Dickenmann M. DF
    3
  • 13 Джакл О. MD
    2
  • 14 Petit V. MD
    1
  • 15 Guzzo R. DF
    1
  • 16 Чакон Т. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AAR AAR
Команда статистика
ACB ACB
Рейтинги
1
2.14
Забито / матч
1.09
9
9
1.29
Пропущенные / матч
2.14
1
1
3.43
Среднее количество голов в матче
3.23
3
1
63%
ОКЗ
43%
10
6
6.69
Матч угловые среднее
7.00
4
2
4.11
Команда угловые среднее
3.11
7
4
5.11
Матч карточки среднее
5.23
3
3
2.43
Команда карточки среднее
3.11
1

Лучшие бомбардиры

AAR Арау
Filet E. 20
Fazliu V. 14
Африе Д. 12
ACB Беллинцона
Vogt W. 11
Садику А. 6
Rey A. 4

Арау Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 25 4 6 75:45 30 79
2 35 24 6 5 72:40 32 78
3 35 20 6 9 73:46 27 66
4 35 14 7 14 54:54 0 49
5 35 13 8 14 57:50 7 47
6 35 13 2 20 50:61 -11 41
7 35 10 10 15 38:52 -14 40
8 35 10 9 16 44:52 -8 39
9 35 5 13 17 32:58 -26 28
10 35 5 7 23 38:75 -37 22
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Relegation

Арау Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 23 186 - - - - - -
Швейцария 33 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 31 185 - - - - - -
Основанный в 1902 году, клуб участвует в чемпионате Swiss Challenge League, втором по значимости дивизионе швейцарского футбола после вылета из Swiss Super League.

О матче

Полный обзор команды Арау - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Арау

Футбольная команда Арау состав:
  • Вратарь Hubel, Marvin
  • Вратарь Андреас Хирзел
  • Защитник Thaler, Marco
  • Защитник Линус Обексер
  • Защитник Muller, Serge
  • Защитник Acquah, David
  • Защитник Kessler, Ryan
  • Защитник Guzzo, Ramon
  • Защитник Dickenmann, Marcin Tom
  • Полузащитник Fazliu, Valon
  • Полузащитник Jakob, Noah
  • Полузащитник Zoukit, Nassim Othmane
  • Полузащитник Derbaci, Dorian
  • Полузащитник Petit, Victor
  • Полузащитник Frokaj, Leon
  • Полузащитник Schwegler, Silvan
  • Полузащитник Gebreyesus, Esey
  • Полузащитник Джакл, Оливье
  • Полузащитник Алиу, Изер
  • Полузащитник Senyurt, Berdan
  • Нападающий Африе, Даниэль
  • Нападающий Filet, Elias
  • Нападающий Koide, Henri
  • Нападающий Бобадилья, Рауль
  • Нападающий Чакон, Томас
  • Нападающий Vladi, Shkelqim

Информация об играх команды - матч/матчи Арау:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Арау сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Арау. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Арау, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вадуц - Арау (11.05.2026) 1:2 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08.05.2026) 5:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01.05.2026) 1:3 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25.04.2026) 2:2 Лига Вызова
  • Арау - Стад Лозанна-Оучи (22.04.2026) 3:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Арау (11.04.2026) 0:0 Лига Вызова
  • Арау - Этуаль Каруж (07.04.2026) 1:3 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Арау (04.04.2026) 4:5 Лига Вызова
  • Арау - Ксамакс (21.03.2026) 1:0 Лига Вызова
  • Арау - Вадуц (13.03.2026) 2:0 Лига Вызова

Будущие запланированные матчи Арау -

  • Арау - Ивердон (15.05.2026) Лига Вызова

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Filet, Elias 19
  • Fazliu, Valon 15
  • Африе, Даниэль 12
  • Vladi, Shkelqim 10
  • Derbaci, Dorian 4
  • Koide, Henri 4
  • Линус Обексер 3
  • Muller, Serge 2
  • Acquah, David 1
  • Frokaj, Leon 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Арау. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Арау, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Вызова команда Арау занимает 1 место в турнирной таблице с 79 очков, 25 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 75, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Арау
информация о команде
  • Полное название:
    Арау
  • Сокращенное название:
    AAR
  • Тренер:
    Iacopetta, Brunello
  • Стадион:
    Брюгглифельд
  • Город:
    Aarau
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close